http://thevampirediarislife.rusff.ru/ <<<переехали

Объявление


13.02.11. Стартовал первый квест. Просьба всем участникам форума его прочесть
|.Здесь. Согласуйтесь в игре со своим партнёром и вуаля! Играйте! Если есть какие-то недопонимая, просьба их озвучить. Мы всё подправим. Есть и другой вариант: вы изложите своё предложение. Мы выслушаем и исправим! ХОХО. Удачи!
•Новости:
Временные неполадки с таблицей. Вскоре всё исправим. Просим обязательно посетить Перекличку!. Так же ждем новых игроков, помощников в восстановлении ролевой! По всем вопросам обращайтесь в гостевую и мы с радостью ответим на ваши вопросы!
•Игровое время и погода:
•Весна. •Температура: +7 градусов.

•Насчет рекламы:
Пиар строго взаимный! Не взаимный -удалятся! Ник : PR Пароль: 1111

•Партнёры:
Добро Пожаловать!!!  The Davol's Diaries Добро Пожаловать!!! The Vampire Diaries.Lost illusions
Кликни! Тут печеньки :DD
•Поздравляем:
Спешу вам сообщить, что каждую неделю мы выбираем лучших из лучших . За красочные посты; помощь форуму и победу в конкурсе, победителем объявляется Klaus.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем таких же творческих успехов! Всего наилучшего!


.:Правила
.:Роли
.:Наши акции
.:Задать вопрос
.:Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://thevampirediarislife.rusff.ru/ <<<переехали » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хочу напомнить, что она только придержана!
Если завтра не будет анкеты, Вы спокойно можете занять роль Кэролайн Форбс.

0

32

а может эт, без анкеты примите, а?) я по блату хдд

0

33

Stefan Salvatore
у нас есть акция, где нужно минимум информации

0

34

Stefan Salvatore
Заполните хотя бы то что не сложно, а мы уже решим.

0

35

Здравствуйте. А можно создать своего древнего вампира? Понимаете - я не очень люблю канонов или же неканонов придуманных ролевой...

0

36

Stefan Salvatore
ахаха_без рекламы беру :D

Pofigist'ka
конечно можно) можете даже пройти с ним по акции №8 ) только укажи чуть больше информации о вашем персе)

0

37

Pofigist'ka, гаа, Маша, и сюда добралась))
да, конечно)

0

38

Итак, начну арию дятла админского мозга..
Я лишь краем уха слышала про "дневники".. Это заставляет задать несколько вопросов.
1) Какие отличия от стереотипа вампиров в данном мире? (пьют-не пьют кровь, адекватные-хищные, дневные-ночные, свойственные способности и прочая, и прочая).
2) Возможна ли регистрация персонажа - "новообращенного птенца"? Если да, то какие связи образуются между Теневым родителем и птенцом?
3) Есть ли в этом "мире" охотники и\или другие сверхъестественные существа (барабашки, драконы, оборотни, гремлины)?

0

39

Дженни, здравствуйте

Дженни написал(а):

1) Какие отличия от стереотипа вампиров в данном мире? (пьют-не пьют кровь, адекватные-хищные, дневные-ночные, свойственные способности и прочая, и прочая).

в "дневниках вампира" есть вампиры, которые пьют человеческую кровь, и вампиры, которые пьют кровь животных. Человеколюбы гораздо сильнее, и они могут повелевать животными

Дженни написал(а):

2) Возможна ли регистрация персонажа - "новообращенного птенца"? Если да, то какие связи образуются между Теневым родителем и птенцом?

Вот насчет этого не поняла. В смысле "новообращенного птенца"?

Дженни написал(а):

3) Есть ли в этом "мире" охотники и\или другие сверхъестественные существа (барабашки, драконы, оборотни, гремлины)?

охотники на вампиров

0

40

Дженни написал(а):

2) Возможна ли регистрация персонажа - "новообращенного птенца"? Если да, то какие связи образуются между Теневым родителем и птенцом?

Рискну предположить, что Вы имели в виду "новообращённого вампира." А вот дальше про птенцов я так и не поняла)

0

41

Птенец - новообращенный.
Соответственно, Теневой отец\мать (Мастер, Хозяин, Наставник, Родоначальник - все зависит от взаимоотношений. Почувствуйте подразумеваемую разницу между этими понятиями) - тот, кто его обратил.
Разные миры подразумевают разную зависимость от обратившего: от рабской покорности до обоюдной страсти (не обязательно материнской). В этом плане)

0

42

Дженни написал(а):

Птенец - новообращенный. Соответственно, Теневой отец\мать (Мастер, Хозяин, Наставник, Родоначальник - все зависит от взаимоотношений. Почувствуйте подразумеваемую разницу между этими понятиями) - тот, кто его обратил.Разные миры подразумевают разную зависимость от обратившего: от рабской покорности до обоюдной страсти (не обязательно материнской). В этом плане)

хмм) регистрируйтесь)) но незнаю кто согласиться быть вашим хозяином :)

0

43

Дженни написал(а):

Птенец - новообращенный.
Соответственно, Теневой отец\мать (Мастер, Хозяин, Наставник, Родоначальник - все зависит от взаимоотношений. Почувствуйте подразумеваемую разницу между этими понятиями) - тот, кто его обратил.
Разные миры подразумевают разную зависимость от обратившего: от рабской покорности до обоюдной страсти (не обязательно материнской). В этом плане)

я вроде как поняла) ну тут таких вроде как нет...вампиры сами по себе, можно так сказать

0

44

древний вампир неканон принимается? Если да, по какому шаблону накеты?

0

45

Джей написал(а):

древний вампир неканон принимается? Если да, по какому шаблону накеты?

Принимается. У нас сейчас действует акция "Налетай". Игроки заполняют упрощённую анкету)

0

46

Джей написал(а):

древний вампир неканон принимается? Если да, по какому шаблону накеты?

Также у нас есть специальная акция с древними здесь)

0

47

Понятно. Ну ладно, удачи форуму

0

48

Вы будите регистрироваться?

0

49

нет, не буду

0

50

Джей, зачем тогда задавать глупые вопросы?

0

51

Здраствуйте, я зарегестрировался как Nate Bass, но пароль не пришёл. Измените его на 1111

0

52

/// написал(а):

Здраствуйте, я зарегестрировался как Nate Bass, но пароль не пришёл. Измените его на 1111

Хорошо. Пароль изменён.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » http://thevampirediarislife.rusff.ru/ <<<переехали » Гостевой раздел » Вопросы гостей